Translate

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Новая платформа для торговли StoreLand

Тоже познавательная информация для тех, кому интересно создание интернет-магазина. Например, мне)) Решил черкнуть пару строк, чтобы не забыть, заодно поделюсь с читателями, вдруг они ищут что-то подобное, как и я.

Главное, что можно бесплатно все попробовать, потестить функционал и разместить 250 позиций на площадке StoreLand - как для халявы весьма достойно)


После месяца бесплатного использования можно выбрать разные тарифы, от 450 руб до 3000 руб в месяц, но там и разные возможности, соответственно. Есть и хорошие предложения - если платишь сразу за год, то получается очень дешево - от 225 руб за один месяц при неограниченном количестве товара на виртуальных полках.

Плюсы StoreLand очевидны и о них стоит рассказать: 

  • круглосуточная техподдержка;
  • работают на рынке более 6 лет, а это таки возраст для таких площадок;
  • высокий рейтинг среди аналогичных платформ;
  • в подарок дают домен на рф или ru, на выбор;
  • защита от ДДоС-атак.


И еще кучу плюшек в придачу - бесплатные СМС-ки клиентам и админам магазина, подсчет посещаемости, продаж и масса других отчетов, которые помогут привести в порядок все финансовые дела без проблем.

Если кто заинтересовался - велкам по ссылке: Хостинг для магазина 450р Попробуй бесплатно. Домен в подарок

У меня есть желание наконец-то привести в порядок все свои фото и попробовать их продавать на этой платформе. Месяца хватит, думаю, чтобы понять, пойдет у меня дело или нет)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба исключать из своих сообщений оскорбления и рекламу сомнительных проектов. Такие тексты будут удаляться.