Translate

понедельник, 27 мая 2013 г.

Самые высокие качели в мире. Фото и видео Texas SkyScreamer

Америка снова поражает своей гигантоманией и на очереди – самые большие качели в мире: Texas SkyScreamer. 

Безусловно, это нужно видеть собственными глазами, а еще лучше, ощутить на себе все прелести от этого аттракциона. 

Чтобы прокатиться и пощекотать себе нервы, необходимо отправляться прямиком в штат Техас, в парк развлечений Six Flags Over Texas в Арлингтоне, причем нужно еще и поспешить – качели будут работать всего до 25 августа 2013 года, а что будет потом - кто знает, может быть соорудят еще большие качели, отправляющие смельчаков в стратосферу?





Аттракцион Texas SkyScreamer представляет собой огромную «ромашку», которая поднимает смельчаков на высоту 122 метра, а затем заставляет бешено биться их сердца, раскручиваясь со скоростью 56 км/ч. С такой высоты видно не только местные достопримечательности, а даже соседние города!

-->


На фото - известный техасский радиоведущий Ковбой Крис
На видео представлен первый полет известного местного радиоведущего Ковбой Криса, рискнувшего его опробовать и рассказать своим слушателям о впечатлениях, которые он ощутил на данном экстремальном аттракционе. Конечно, Texas SkyScreamer – качели не для слабонервных, но огромные очереди желающих оказаться в его креслах (которые, кстати, не имеют большого количества ремней безопасности – лишь небольшой пояс страхует смельчаков от падения), доказывают обратное.



Одновременно могут на Texas SkyScreamer разместиться всего 24 человека и это крайне мало, судя по увеличивающейся популярности данного аттракциона и ограниченному времени его использования (25 августа он прекратит свою работу).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба исключать из своих сообщений оскорбления и рекламу сомнительных проектов. Такие тексты будут удаляться.