Translate

понедельник, 10 июня 2013 г.

Что такое Furminator? Для чего он нужен владельцам животных?

Каждый владелец домашних животных, которые имеют шерсть, обязательно сталкивается с проблемой линьки домашнего питомца. Если собака или кошка имеют небольшие размеры и короткую шерсть, то линька проходит практически безболезненно для домочадцев, а если питомец обладает шикарной шевелюрой, с которой ежедневно сыпется его линяющая шуба? Правильно скажите вы – нужно вычесывать своего зверюгу специальными щетками. И я даже с вами соглашусь, что нужно использовать специальную щетку, но не ту, которая продается во всех зоомагазинах – сделанную из жестких проволочек, набитых в плоскую или изогнутую поверхность. Такой щеткой можно лишь доставить удовольствие Барбосу или Мурке, почесав его в любимых местах, а шерсти вы соберете мало, а подшерсток вообще, останется практически нетронутым. Что же делать?


Нужно приобрести чудесное изобретение – фурминатор (Furminator), которое призвано раз и навсегда избавить владельцев шерстистых собак от бесконечных уборок в квартирах. Конечно же, это не панацея, некоторое количество шерсти все равно будет падать, но львиная доля ее – порядка 90% успешно уберется фурминатором. Что же это за чудо-прибор?

Еще недавно фурминаторы были доступны профессиональным груммерам (специалистам по звериным стрижкам и прическам), но сегодня их можно приобрести в некоторых зоомагазинах и в большинстве интернет-магазинов. Вот и я, увидел фурминатор в действии, решил купить для своего Оскара, так как терпеть его очередную линьку я был не в состоянии. Сказано-сделано!
Заказал я сей приборчик в интернет-магазине «Cheap and Style». Почему они – понравились цены и много положительных отзывов в интернете об этом магазине.


-->


Сделав заказ на вот такой фурминатор, мне буквально через полчаса уже позвонила девушка и уточнила детали заказа. Платил я через Приват24, по времени это было до 14.00 и мой заказ был включен в отправку товара в этот же день. Получил фурминатор на следующий день в 15.00. Полагаю, что быстрее и быть не может. Читал в интернете на различных сайтах, что фурминатор должен продаваться запаянный в блистере, никаких мешочков, кулечков и коробочек быть не должно. Получил именно в блистере и запаянный, пришлось разрезать упаковку, чтобы добраться до содержимого.





Итак, как мы удаляли шерсть у Оскара можно посмотреть в видеоролике, это невероятно, как много отмершей шерсти вычесывается у собаки! Впрочем, можно убедиться самостоятельно, как это происходит.


Комментарии обязательны! :)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба исключать из своих сообщений оскорбления и рекламу сомнительных проектов. Такие тексты будут удаляться.