Translate

четверг, 6 июня 2013 г.

Идеальный дом от Атмосфера ideale

Что такое энергосберегающий или энергонезависимый дом? Как он устроен и вообще, нужен ли он сейчас нам, обычным горожанам, не представляющим жизнь вдали от мегаполисов? Многие люди стремятся жить в уютных многоэтажных коробках, исправно оплачивая коммунальные услуги и сетуя на их дороговизну. Может быть, они и рады бы переехать в собственный домик за городом, но пугает неизвестность, будет ли им лучше от переезда, какой дом они смогут найти и вообще, сможет ли их кошелек выдержать такие траты, как покупка дома? Но давайте посмотрим на это с другой стороны, а как насчет… постройки собственного, современного дома или коттеджа, который не будет требовать от вас расходов, а наоборот, приносить прибыль?


Скептики, услышав такое, могут сразу воскликнуть – это фантастика, дом не может приносить доход, наоборот, он постоянно требует расходов на его содержание, оплата за энергоносители вообще выбивает огромную брешь в семейном бюджете… О каких доходах вообще идет речь?!

-->
Конечно же, если рассматривать обычный дом, то конечно, он является, своего рода паразитом, который постоянно требует денежных вложений. А если это – энергосберегающий дом? Давайте познакомимся с данным чудо-домом поближе.

Итак, энергосберегающий дом – это дом, который практически не потребляет энергоресурсов от ненавистных всеми нами энергетических компаний. Ему не нужно электричество для освещения и питания электроприборов, не требуется подводка горячей воды для отопления, нужна лишь питьевая вода. А все, что мы не берем у коммунальщиков, мы можем взять у природы. Бесплатно.

Установив ветрогенератор, солнечные батареи и конвекторы, можно обеспечить круглосуточную и бесперебойную подачу электроэнергии и горячей воды для большого дома, в котором будут проживать 4-5 человек, а тепловой насос, который работает по уникальной системе, позволит комфортно чувствовать себя в доме даже в лютые морозы, не опасаясь замерзнуть. Конечно же, чтобы достигнуть максимального снижения потребления внешних источников энергии, потребуется правильно построить дом.

Здесь важно все, даже то, что простому обывателю покажется мелочью. Это и правильная ориентация дома по сторонам света, и расположение окон и дверей, а также их размеры. Да и много чего нужно учесть для того, чтобы единожды затратив свои сбережения, вы никогда не пожалели о своем поступке.

Естественно, самому соорудить энергоэффективный дом, даже имея некоторые представления о строительстве и энергосбережении в целом, очень сложно. Потребуются не только знания и опыт, а еще масса инструментов и приборов, которые могли бы проверить и настроить герметичность здания, эффективность вентиляции, правильность работы генераторов и аккумуляторов, солнечных батарей и конвекторов. Если представить, что при нерегулируемой вентиляции до 50% тепла улетают просто в трубу, обогревая воздух вокруг дома, то становится понятно, на сколько можно удешевить расходы по содержанию дома, построив его правильно.

Чтобы избежать ошибок при проектировании и строительстве дома, который станет не только надежным жилищем, но и экономящим ваши средства, необходимо обратиться к профессионалам. Таковыми являются архитекторы и дизайнеры компании Атмосфера ideale, которые смогут разработать с нуля индивидуальный проект или предложить готовый, а строители возведут его с применением новейшей строительной техники и высококачественных материалов. Вам не требуется ни покупать стройматериалы, ни договариваться о транспорте – все хлопоты по возведению дома вашей мечты возьмут специалисты Атмосфера ideale.

-->
Почему именно они – спросите вы? Да потому что они одни из немногих компаний, занимающихся возведением энергосберегающих домов, которые могут предложить полный спектр услуг, от проектирования до сдачи объекта с наладкой всего оборудования. Заказчику только нужно будет завезти свои вещи и наслаждаться уникальной атмосферой и уютом в доме.

Если у вас есть вопросы, можете позвонить, написать или прийти в офис компании Атмосфера ideale и обсудить детали вашего проекта.

Координаты компании:
Тел. 8 (495) 971-41-86
Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис 19
E-mail info@a-ideale.ru
Сайт: http://a-ideale.ru/

Постоянно обновляющуюся информацию о компании, о новинках строительства, дизайне офисов, акционных предложениях можно прочитать на страничках в социальных сетях:
ВКонтакте http://vk.com/public51929577


У компании, специально для клиентов, имеется собственный форум, где также можно задавать интересующие вопросы http://a-ideale.ru/forum

Интересно? Поделитесь в соцсетях с друзьями данной статьей, возможно именно они сейчас мечтают о подобном доме и вы им поможете данной информацией.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба исключать из своих сообщений оскорбления и рекламу сомнительных проектов. Такие тексты будут удаляться.