Translate

четверг, 20 сентября 2012 г.

Продолжение видеороликов по работе в Адвего

Сегодня я продолжу показывать видеоролики, которые помогут новичкам разобраться в бирже контента Адвего. Следующая серия видеоуроков расскажет вам, как выполнить работу по созданию макета на размножение статьи, как выполнить работу по написанию статей, как разместить статью для продажи в магазине, как купить статью в магазине статей и где потом найти купленные в магазине статьи и как создать заказ для авторов (этот ролик предназначен больше для заказчиков, но очень часто авторы становятся заказчиками, поэтому ролики посвященные этой стороне работы на Адвего мы опускать не будем. Авось, пригодиться.


6.Как выполнить работу по созданию макета на размножение статьи  




7.Как выполнить работу по написанию статей 




8.Как разместить статью для продажи в магазине 




9.Как купить статью в магазине статей и где потом найти купленные в магазине статьи 



10.Как создать заказ для авторов 



Кто не успел просмотреть начало - не расстраивайтесь, все очень просто - первые пять видеоуроков можно просмотреть здесь, заодно почитать, кто такие копирайтеры и как они могут зарабатывать себе на хлебушек :) 
В смысле зарабатывать деньги не на покупку хлеба, а на то, что обычно кладут на хлебушек - икорку или, на худой конец, вкусную колбаску с маслом :)

Продолжение следует...

Если вам понравилась моя отзыв или статья – добавьте их в социальные закладки с помощью кнопок с соответствующими логотипами. Благодаря одному клику вашей мыши, вы сможете поделиться полезной информацией со своими друзьями J

Advego.ru - наполнение сайтов информацией



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Большая просьба исключать из своих сообщений оскорбления и рекламу сомнительных проектов. Такие тексты будут удаляться.